ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

14.01.2020 - Швыдкой: Подлинную историю МХАТа оберегали как государственную тайну

Дневники Ивана Михайловича Кудрявцева, артиста Московского Художественного театра, где он служил с 1924 года до последнего дня своей жизни 12 февраля 1966-го, были представлены широкой публике в минувшем декабре.

23.12.2019 - С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!

Театральное Агентство "Премьера" поздравляет Вас С Новым 2020 Годом!

13.12.2019 - Делиться от слова "делать"

Андрей Максимов: Хорошо, что театр начинается не с буфета, а с таланта.

03.12.2019 - Объявлены лауреаты премии зрителей "Звезда театрала"

Объявлены новые лауреаты премии "Звезда Театрала" - российской театральной награды, победителей которой определяют зрители путем народного интернет-голосования.

$('#s6').cycle({fx:'scrollUp',timeout:12000,delay:-2000});

НАШИ ПАРТНЕРЫ

ККТ "Космос" Атриум Палас Отель Агентство «Премьера», г. Санкт-Петербург Агентство «Премьера», г. Москва

Театральное агентство "Премьера" г. Екатеринбург
«Миллионерша или бои без правил... 17 февраля»

Миллионерша или бои без правил... 17 февраля

«Миллионерша или бои без правил... 17 февраля»

Дата: 17 февраля 2014 года, начало в 19:00

Место: Кино-Концертный Театр «КОСМОС»

Режиссёр: Михаил Апарцев
В ролях: Анастасия Мельникова, Сергей Барковский, Сергей Кошонин, Василий Реутов, Елена Мартыненко, Сергей Куницкий, Михаил Апарцев.

Продолжительность спектакля – 2 часа 30 минут с антрактом

«Премьера» представляет новый проект — комедию по пьесе классика мировой драматургии Бернарда Шоу «МИЛЛИОНЕРША ИЛИ БОИ БЕЗ ПРАВИЛ...».

Имя знаменитого британского писателя и драматурга Бернарда Шоу хорошо знакомо российскому зрителю. Фильм «Пигмалион», удостоенный премии Оскар, и мюзикл «Моя прекрасная леди», снятый по тому же сюжету вошли в сокровищницу мирового кино.

«Миллионерша», несомненно, является одним из бриллиантов в творчестве Б. Шоу. В ней сочетаются легкий английский юмор и огонь страстей, уморительные ситуации и непростые жизненные решения персонажей. Предприимчивость, талант и остроумие главной героини - миллионерши сталкиваются со множеством препятствий, в лице встречающихся ей мужчин. Кто победит? И в чём победа? Конечно же, в любви! Постановка обещает стать хитом сезона.

Искрометную комедию в двух действиях ставит режиссёр-постановщик Михаил Апарцев . Художник-постановщик Вадим Майоров. Они являются создателями таких спектаклей, как «Казнить нельзя помиловать» и «Скандальное происшествие», пользующихся стабильным зрительским успехом.

Великий английский драматург Бернарда Шоу написал свою «Миллионершу» в середине прошлого века перед второй мировой войной. Прошли десятилетия. Человечество перекочевало в ХХI век, а феерическая комедия под экзотическим названием «Миллионерша» приобрела новое современное звучание, особенно для России. Главная героиня — Эпифания - красивая и богатая наследница своего отца, находится в поисках своего личного счастья, для которого нужно приложить невероятные усилия. Нужно разобраться с неверным мужем и его подругой. Нужно нанять и влюбить в себя лучшего адвоката Англии. Нужно поставить на место при помощи силы обнаглевшего любовника. И однажды встретить единственного человека, который смог бы ей заменить в сердце любимого и незабвенного папу. И она, при невероятном стечении обстоятельств, оказывается вместе с простым врачом, в которого влюбляется мгновенно и безоговорочно. Он тоже влюбляется в нее. Но между ними встают два препятствия - клятвы, данные ею своему отцу, и им своей матери. И она вступает в сумасшедшую интригу ради своего счастья.

Динамичная, изящная и остроумная комедия, сыгранная легко и очень смешно блестящим актерским ансамблем, украшением которого стала заслуженная артистка России Анастасия Мельникова, понравится зрителям любого возраста.

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ

««май 2020»»
пнвтсрчтптсбвс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Искрометная комедия "Отдам мужа в хорошие руки" по пьесе Эмиля Брагинского 17.03 в 19:00

$('#s7').cycle({fx:'scrollUp',timeout:12000,delay:-2000});
Copyright 2020 © Premiera-Ekb.ru
При использовании материалов, ссылка обязательна!