ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

14.01.2020 - Швыдкой: Подлинную историю МХАТа оберегали как государственную тайну

Дневники Ивана Михайловича Кудрявцева, артиста Московского Художественного театра, где он служил с 1924 года до последнего дня своей жизни 12 февраля 1966-го, были представлены широкой публике в минувшем декабре.

23.12.2019 - С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!

Театральное Агентство "Премьера" поздравляет Вас С Новым 2020 Годом!

13.12.2019 - Делиться от слова "делать"

Андрей Максимов: Хорошо, что театр начинается не с буфета, а с таланта.

03.12.2019 - Объявлены лауреаты премии зрителей "Звезда театрала"

Объявлены новые лауреаты премии "Звезда Театрала" - российской театральной награды, победителей которой определяют зрители путем народного интернет-голосования.

$('#s6').cycle({fx:'scrollUp',timeout:12000,delay:-2000});

НАШИ ПАРТНЕРЫ

ККТ "Космос" Атриум Палас Отель Агентство «Премьера», г. Санкт-Петербург Агентство «Премьера», г. Москва

Театральное агентство "Премьера" г. Екатеринбург
«Кот в мешке»

Кот в мешке

«Кот в мешке»

Дата: 26 мая 2011 года, начало в 19:00

Место: Кино-Концертный Театр «КОСМОС»

Автор: Елена Менич
Режиссура: Александр Огарев
Сценография: Павел Каплевич
В ролях:
Александр БАЛУЕВ,
Александр САМОЙЛЕНКО,
Татьяна РУДИНА.

Продолжительность спектакля: 2 часа 30 минут с одним антрактом.

Лирическая комедия – один из самых востребованных жанров в России, давно ставший частью нашей культуры благодаря таким кинокартинам как "Старый новый год", "Ищите женщину" и др. Спектакль "Кот в мешке" - яркое продолжение этой традиции. С одной стороны, - искрометная актерская игра таких актеров как Александр Балуев - суперзвезда отечественного кинематографа – виртуоз психологической игры, образец мужественности, артист, не нуждающийся в представлении, Татьяна Рудина («Таксистка», «Журов»…), Александр Самойленко(«Маросейка, 12», «Первый после Бога», «Папины дочки»...), с другой – ультра современная проблематика. Режиссер-постановщик – ученик уникального мастера Анатолия Васильева – Александр Огарев. Его работы идут на ведущих московских сценах – Театр им. Пушкина, РАМТ, Современник. Очень тонко и филигранно выстраивающий образы героев, Огарев заставляет смеяться зрителя в самых неожиданных местах. В качестве сценографа выступает легендарный отечественный художник Павел Каплевич. Его экстравагантное решение спектаклей давно уже получило признание образованной публики и вошли в историю отечественного театра.

Тех, кто привык на экране видеть Александра Балуева в ролях благородных и сильных героев, ожидает сюрприз – здесь это пьяный, смешной и немного рассеянный Жак Пелен, ведущий популярной телепередачи «Кот в мешке».
Однажды вечером у стойки забегаловки невообразимо пьяный Жак Пелен встречает двух совершенно чуждых ему людей – одинокую даму с непонятным прошлым по имени Симона (Татьяна Рудина),  и понемногу спивающегося бармена Анри (Александр Самойленко).

Спектакль длится примерно два с половиной часа. За это время герои успевают не только познакомиться, рассказать о себе, полюбить, подраться, станцевать рок-н-ролл, неоднократно напиться до чертиков, но и обсудить удивительно похожие жизненные проблемы и, наконец, в прочищенном спиртом сознании обнаружить-таки остатки души…

И все это для того, чтобы не дать нам забыть, что нет ни богатых, ни бедных; ни счастливых, ни несчастных; ни хороших, ни плохих; ни знаменитостей, ни неудачников, а есть просто люди – столь же разные, сколь и равные. Просто у каждого свой лотерейный билет, и свой звездный час.
И он обязательно настанет.

 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ

««май 2020»»
пнвтсрчтптсбвс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Искрометная комедия "Отдам мужа в хорошие руки" по пьесе Эмиля Брагинского 17.03 в 19:00

$('#s7').cycle({fx:'scrollUp',timeout:12000,delay:-2000});
Copyright 2020 © Premiera-Ekb.ru
При использовании материалов, ссылка обязательна!