ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

14.01.2020 - Швыдкой: Подлинную историю МХАТа оберегали как государственную тайну

Дневники Ивана Михайловича Кудрявцева, артиста Московского Художественного театра, где он служил с 1924 года до последнего дня своей жизни 12 февраля 1966-го, были представлены широкой публике в минувшем декабре.

23.12.2019 - С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!

Театральное Агентство "Премьера" поздравляет Вас С Новым 2020 Годом!

13.12.2019 - Делиться от слова "делать"

Андрей Максимов: Хорошо, что театр начинается не с буфета, а с таланта.

03.12.2019 - Объявлены лауреаты премии зрителей "Звезда театрала"

Объявлены новые лауреаты премии "Звезда Театрала" - российской театральной награды, победителей которой определяют зрители путем народного интернет-голосования.

$('#s6').cycle({fx:'scrollUp',timeout:12000,delay:-2000});

НАШИ ПАРТНЕРЫ

ККТ "Космос" Атриум Палас Отель Агентство «Премьера», г. Санкт-Петербург Агентство «Премьера», г. Москва

Театральное агентство "Премьера" г. Екатеринбург
«Трамвай "Желание"»

Трамвай "Желание"

«Трамвай "Желание"»

Дата: 26 апреля 2012 года, начало в 19:00

Место: Кино-Концертный Театр «КОСМОС»

Режиссер: Марин А.
В ролях: Алексей Гуськов,Ольга Прокофьева,Денис Матросов, Евгения Дмитриева и другие
Продолжительность: 3 часа с антрактом

Сильная, незабываемая пьеса, великолепная постановка и гениальная игра Алексея Гуськова и Ольги Прокофьевой -  всё это, и немного больше  в  легендарном  спектакле  «Трамвай «Желание».
«Трамвай «Желание» – самая известная пьеса  великого американского драматурга Теннеси Уильямса. За эту пьесу Т.Уильямс выдвигался на соискание премии «Оскар», как лучший сценарист. Произведение по праву считается одной из лучших пьес ХХ века. Ей отдали свою дань лучшие драматические театры во всём мире, кинематорграфисты и великие актёры… "Трамвай "Желание" уже более полувека продолжает своё триумфальное шествие  и имеет оглушительный успех.
Режиссёру спектакля Александру Марину (ученик Олега Табакова, один из основателей московской «Табакерки») удалось донести до зрителей историю любви взрослых людей, которые хотят найти своё счастье после долгих лет потрясений и зная, что обречены на гибель в прагматическом обществе, не отрекаются от своих идеалов и любви. И результат превзошёл все ожидания! Спектакль – номинант Национальной театральной премии «Золотая Маска» 2007 г., участник «Петербургского театрального сезона в Праге» 2007г.
На этот раз величайшую драму исполнит поистине звёздный театральный дуэт. Вместе с Алексеем Гуськовым на сцену поднимется ярчайшая российская звезда, ведущая актриса театра им. Маяковского Ольга Прокофьева! Искрящаяся и задумчивая, сияющая и трагичная, лёгкая и глубоко чувствующая, она представит на суд зрителей своё видение роли Бланш Дюбуа -утончённой, хрупкой и разбивающийся вдребезги от натиска рутины и бессердечия. Той Бланш, которая оказывается близка каждой из нас, которая чувствует и любит так, что зритель растворяется в красоте этой женщины, её неудержимом желании любить и быть счастливой. Алексей Гуськов – исполнитель главной мужской роли играет самолюбивого, беспощадного, лишённого сентиментальностей Стэнли. Талантливый, харизматичный актёр, как собственно, и всегда, исполняет эту роль просто блестяще.
Спектакль  Трамвай «Желание» в полной мере даёт выплеснуться неординарным, сильным эмоциям действующих лиц. В ней есть яростное столкновение характеров, накал чувственных страстей, есть психологическая история о крушении надежд, о жажде любви, о дружбе, о предательстве. Этот спектакль  про жизнь. Про людей. Про дом. Про семью. Про нас…                
Что хотите увидеть сегодня в театре? Что вы хотите почувствовать сегодня в театре? Ответ даст спектакль «Трамвай «Желание». Этот «Трамвай» едет то прямо, то криво, он, как человеческая жизнь: петляет, ускоряет ход, громко и пронзительно тормозит на скользких ухабах жизненных рельсов. Но не будем раскрывать всех секретов. Если вы за любовь и искреннее отношение  - вам надо  посмотреть этот спектакль! Если вы обуреваемы желанием любить и хотите прожить и окунуться в море настоящих страстей, вам надо обязательно посмотреть этот спектакль!

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ

««май 2020»»
пнвтсрчтптсбвс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Искрометная комедия "Отдам мужа в хорошие руки" по пьесе Эмиля Брагинского 17.03 в 19:00

$('#s7').cycle({fx:'scrollUp',timeout:12000,delay:-2000});
Copyright 2020 © Premiera-Ekb.ru
При использовании материалов, ссылка обязательна!